WK綜合論壇, WK综合论坛

[1000giri] 涼宮ハルヒの憂鬱、みくるちゃんコスでエッチなメイド!(171P)  1412  發表於 2020-6-30 23:50:24

尚未簽到

楼主
發表於 2020-6-30 23:50:24 | 顯示全部樓層

ledtehnology.ru отзывы

???? ??? 2017-10-12 20:274 c- }( [" D+ A/ }. U# ]
??^^????????????!????????????????!

* y2 o% e4 S+ SЗдравствуйте , хочу расcказать всем о работе компаний : l3 {; n. |: p6 J. j- d
ledtehnology.ru я заказал светодиодную вывеску
4 F" h" H0 d- ^. j1 v# Fнапрямую в Барнауле, и черт меня дернул связаться с ними наверно
; I* Z7 S: ~* c% q* R0 jпогназа дешевизной которая потом мне вышла боком и за свой 2 x& a$ ]4 C0 P" j$ n
деньги пришлось докупать бракованные модули .
1 K- K' `& @& I8 l4 J9 yНо в общем все по порядку я позвонил менеджеру Ивану
, g$ N1 |) c' |) sкоторый в свою очередь отправил меня к менеджеру
( f0 c' W& z' r# l' z. X' p% L. tкрасиво разрисовал что в нашем
) c) ^/ j6 z0 w* n4 d) t- V4 I( Qгороде Дмикоторый все  где я проживаю Челябинск действует группа мошенников 8 `* p5 q" y" L* X2 E
которые работают под их брендом и не в коем случаи не стоит
% F# I: t& |+ f$ F; O6 E) P! `) Bс ними работать он выставил мне счет и договор на сумму 6 K! }3 X# P7 M& z- D5 K3 e3 u
56161 руб на фирму ООО «НПО СВЕТОТЕХНИКА» причем договор был : `5 R2 ~' m  L0 K. ]6 e
без печати на что мне Дмитрий сказал что все доки и договор 0 d4 w# s' A! X9 q; A  h2 i# S
придет вместе светодиодной вывеской в силу того что мне надо   d7 d( u8 c% W# x8 U; ~0 j
было улетать на след. день мы оплатили счет понадеялись на
$ q' H; j3 j) g7 w- h6 Sего порядочность . После этого на мой звонки мне отвечали
$ f. f6 e7 s2 W7 h2 jВывеска находится на тесте и ее тестируют чтоб не было
+ O2 h6 h. x+ L1 Pпроблем при получений, в общем она готовилась около полутора $ u: y5 V: q1 U5 T5 z9 E
месяца и ехала она 12 дней просто ужас. По прибытию вывески + U7 r1 W, f+ R) I9 y  }
не договора ни документов там не оказалось, перед тем как
) v5 B. O# b+ Oовесить мы ее включили и обнаружили что второй ряд модулей
1 T6 ]) S( A2 Z- {' Z  R! j% Lне работает . Опять дозвоны с Барнаулом тут Дмитрий стал
$ {+ ~# {9 P6 h* W1 y5 bпереобувается что не он отсылал а те кто отсылал забыли
6 M$ f# m$ `( g3 \. I* o) qположить доки а ряд не работает надо шлейфы поправить ну 7 h# Z, ?+ q  }7 V: Q& j
ладно поправили один раз завилась , повесели не работает
' X/ l# G! A  E$ ~! Aвторой ряд, звоню меня уже отсылают к якобы зам дир. Владимиру 3 o) G8 B0 H4 r/ E1 O- M1 o
который научил нас как выявить сгоревшие модули (мне это надо
) R7 W! T9 N- F, N: gбыло) их оказалось 2шт спрашивается полтора месяца теста и 2
+ f* Y$ U; o' p1 T, yсгоревших модуля ужас . Владимир заверил нас что модели вышлем
9 ?% g8 b) s- cсо след поставкой в Челябинск которая будет на этой недели
3 f. D0 w) y+ M8 v1 M: O/ Xну в общем до сих пор едут вмести с доками . На дальнейшие   ^/ A& k9 o) x8 L7 a! T  S
мои звонки меня просто послали…….. и сказали иди в суд без 6 {2 }( t- A: }, D
доков. Я написал заявление в роспотребнадзор Барнаула где 1 U5 `, S, T, N  }+ ]! K
мне тоже посоветовали идти в суд что они работают только с
& |5 x1 D9 B7 a0 A, Y4 kфиз. лицами а не с ИП .
6 e) k6 a: K9 H6 ^$ X
. M. V8 l( e4 [8 l. Z1 [) vВ ОБЩЕМ РЕБЯТА НЕ ХОТИТЕ ГЕМОРОЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ВЫВИСКИ
桃妖视频站,海量在线视频任你播

回復樓主 親!! 下午好,中午養足了精神嗎?讓我們一起渡過下午茶時間,WK有您更精彩!

 分享同時學會感恩,一句感謝的話語,就是最大的支持!  歡迎交流討論
您需要登錄後才可以回帖 登錄 | 立即注册

本版積分規則

c重要聲明:本論壇是以即時上載言論的方式運作,WK論壇對所有言論的真實性、立場及版權等,不負任何法律責任。而一切言論只代表發佈者個人意見,並非本網站之立場,讀者及用戶務必自行判斷內容之真實性。 由於本論壇受到「即時上載言論」運作方式所規限,故不能完全監察所有言論,若讀者及用戶發現有內容出現「真實性、立場及版權」等問題,請聯絡我們:[email protected]論壇有權刪除任何言論(刪除前或不會作事先警告及通知)| SiteMap[網站地圖]

發表新帖 返回頂部